Galpão Comercial Jardim Zara 280m²

Jardim Zara - Ribeirão Preto/Sp

Aluguel R$ 6.000,00
+ IPTU R$ 131,00 Valor Total: R$ 6.131,00
CÓDIGO: 36700 Favorito
Galpão Comercial para para aluguel no Jardim Zara na cidade de Ribeirão Preto:
Galpão Comercial para para aluguel no Jardim Zara na cidade de Ribeirão Preto: Galpão Comercial para para aluguel no Jardim Zara na cidade de Ribeirão Preto: Galpão Comercial para para aluguel no Jardim Zara na cidade de Ribeirão Preto: Galpão Comercial para para aluguel no Jardim Zara na cidade de Ribeirão Preto:
36700Código
3Vagas
1Salas
2Banheiros
222 m2Privativos
280 m2Totais

Galpão Comercial no Bairro Jardim Zara, 3 vagas,

Galpão comercial para locação no Jardim Zara. Espaço amplo para construir seu negócio, com 222,00m², com ponto hidráulico, 02 banheiros e 03 vagas de garagem recuadas. Acesso fácil para Avenida Barão do Bananal e Rodovia Anhanguera

- Espaço de 222,00m² e terreno de 280,00m²;
- 02 Banheiros social;
- Espaço com ponto hidráulico;
- Portão basculante eletrônico para entrada de caminhões;