Imóveis para alugar
Encontramos 322 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel
R$ 9.000,00
Aluguel R$ 9.000,00
IPTU R$ 421,85
Valor Total: R$ 9.421,85
Resumo de Custo
3Salas
4Banh.
950m²Privat.
Aluguel
R$ 6.800,00
Aluguel R$ 6.800,00
IPTU R$ 180,00
Valor Total: R$ 6.980,00
Resumo de Custo
3Salas
5Vagas
2Banh.
630m²Privat.
Aluguel
R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00
IPTU R$ 165,00
Valor Total: R$ 5.165,00
Resumo de Custo
1Sala
2Vagas
2Banh.
142m²Privat.
Aluguel
R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00
IPTU R$ 120,00
Valor Total: R$ 4.620,00
Resumo de Custo
1Banh.
200m²Privat.
Aluguel
R$ 1.950,00
Aluguel R$ 1.950,00
IPTU R$ 60,57
Valor Total: R$ 2.010,57
Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
69m²Privat.
Aluguel
R$ 600,00
Aluguel R$ 600,00
Condomínio R$ 250,00
IPTU R$ 37,68
Valor Total: R$ 887,68
Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
37m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel
R$ 6.000,00
Aluguel R$ 6.000,00
IPTU R$ 168,63
Valor Total: R$ 6.168,63
Resumo de Custo
2Salas
4Vagas
1Banh.
208m²Privat.
Sala Comercial Jardim Botânico 48m²
Jardim Botânico - Ribeirão Preto/Sp
Edificio W Offices
Cód.: 38728
Aluguel
R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00
Condomínio R$ 640,00
IPTU R$ 79,40
Valor Total: R$ 5.719,40
Resumo de Custo
1Sala
1Vaga
2Banh.
48m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel
R$ 10.900,00
Aluguel R$ 10.900,00
IPTU R$ 256,85
Valor Total: R$ 11.156,85
Resumo de Custo
3Salas
4Vagas
2Banh.
396m²Privat.
Sala Comercial Jardim Palma Travassos 36m²
Jardim Palma Travassos - Ribeirão Preto/Sp
Neo Ribeirão
Cód.: 38805
Aluguel
R$ 1.900,00
Aluguel R$ 1.900,00
Condomínio R$ 500,00
IPTU R$ 45,00
Valor Total: R$ 2.445,00
Resumo de Custo
1Sala
1Vaga
1Banh.
36m²Privat.
Economize R$ 350,00 (Mês)
ALUGUEL: DE R$ 2.350,00
POR: R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00
Condomínio R$ 450,00
IPTU R$ 57,91
Valor Total: R$ 2.507,91
Resumo de Custo
1Sala
1Vaga
1Banh.
45m²Privat.
Aluguel
R$ 21.000,00
Aluguel R$ 21.000,00
IPTU R$ 708,00
Valor Total: R$ 21.708,00
Resumo de Custo
2Salas
10Vagas
6Banh.
780m²Privat.
.Pet Friendly
Buscar no Mapa