Sala Comercial Nova Ribeirânia 20m²

Nova Ribeirânia - Ribeirão Preto/Sp

Aluguel R$ 800,00
+ Condomínio R$ 165,00 + IPTU R$ 20,02 Valor Total: R$ 985,02
CÓDIGO: 32730 Favorito
Sala Comercial para para aluguel no Nova Ribeirânia na cidade de Ribeirão Preto:
Sala Comercial para para aluguel no Nova Ribeirânia na cidade de Ribeirão Preto: Sala Comercial para para aluguel no Nova Ribeirânia na cidade de Ribeirão Preto: Sala Comercial para para aluguel no Nova Ribeirânia na cidade de Ribeirão Preto: Sala Comercial para para aluguel no Nova Ribeirânia na cidade de Ribeirão Preto:
32730Código
1Salas
2Banheiros
20 m2Privativos

Sala Comercial no Bairro Nova Ribeirânia, Studium Classic

Sala Comercial para Locação na Nova Ribeirânia:

- 20.25 m² área útil;
- Recepção com Filtro de Água e Lavabo;
- Sala Comercial;
- Lavabo na Sala;
- Térreo;
- Varanda.

Localizado próximo das Avenidas Presidente Kennedy e Presidente Castelo Branco.

Se deseja investir em Terrenos, Apartamentos e Casas em Condomínio.
*Confira em nosso site as melhores oportunidades na Zona Sul e Leste de Ribeirão Preto!!!

Características

Alarme

Infraestrutura

Interfone

Portão Elétrico

Segurança 24 horas

Sala Comercial no Bairro Nova Ribeirânia, Studium Classic

Nova Ribeirânia - Ribeirão Preto/Sp