Unidades de
3 Dormitórios
270.17 a 675m² de
área privativa
4 vagas na
garagem
Unidades com
3 Suítes
Alphaville 2
UNIDADES DISPONÍVEIS
3Quartos
3Suítes
4Vagas
364m²Privat.
Aluguel
R$ 23.500,00
+ Condomínio R$ 1.200,00
+ IPTU R$ 382,69
Valor Total: R$ 25.082,69
3Quartos
3Suítes
4Vagas
270m²Privat.
Venda
R$ 2.900.000,00
+ Condomínio R$ 1.000,00
+ IPTU R$ 434,72
3Quartos
3Suítes
4Vagas
364m²Privat.
Venda
R$ 3.090.000,00
+ Condomínio R$ 700,00
+ IPTU R$ 382,69
3Quartos
3Suítes
4Vagas
498m²Privat.
Venda
R$ 3.200.000,00
+ Condomínio R$ 1.200,00
+ IPTU R$ 475,13
Localização
Alphaville - Ribeirão Preto/Sp
Índice Imóveis
Vendas e Visitas
Agende a sua visita!
Tire suas dúvidas em nossa central de atendimento.
Este é um canal aberto entre você e a nossa equipe de atendimento. Fique à vontade em deixar suas dúvidas, ou agendar uma visita ao Alphaville 2.